17:34, 24 марта 2019 г.
Сформируйте свою ленту новостей ▼
Спорт : Боксер Акжол Сулайманбек уулу в третий раз защитил титул чемпиона WBA, нокаутировав соперника
1 час 59 минут назад
Спорт : Дарья Маслова выиграла золото полумарафона в Ташкенте
4 часа 37 минут назад
Спорт : Женский чемпионат по волейболу: Результаты матчей второго тура
5 часов 19 минут назад
Спорт : Отбор чемпионата Азии по футболу (U-23): Сегодня Кыргызстан сыграет с Иорданией
6 часов 44 минуты назад
Спорт : Чемпионат Азии по борьбе (U-23): Сегодня выступит Атай Изабеков
7 часов 49 минут назад
Спорт : Бекболот Мырзаназар уулу завоевал серебро чемпионата Азии по вольной борьбе (U-23)
2019-03-23 17:30
Спорт : Маленькие девочки отрабатывают удары муайтай. Валентина Шевченко показала видео с тренировки детей
2019-03-23 17:05
Спорт : Нураида Анаркулова завоевала серебро чемпионата Азии по борьбе (U-23)
2019-03-23 16:28
Спорт : Кыргызстанский волейболист Роман Шилов – серебряный призер Суперлиги Таиланда
2019-03-23 16:18
Спорт : Чемпионат Азии по борьбе (U-23): Бекболот Мырзаназар уулу будет бороться за золото
2019-03-23 14:04
Спорт : Женский чемпионат по волейболу: «Салам-Алик» вышел в лидеры после второго тура
2019-03-23 11:58
Спорт : Сборная Кыргызстана по греко-римской борьбе заняла 2 место на чемпионате Азии (U-23)
2019-03-23 11:53
Спорт : Отбор чемпионата Азии по футболу (U-23): Кыргызстан занимает последнее место после первого тура
2019-03-23 11:48
Спорт : Сардарбек Конушбаев — чемпион Азии по борьбе (U-23)
2019-03-23 11:25
Спорт : Сборная Кыргызстана по греко-римской борьбе завоевала 8 медалей на чемпионате Азии (U-23)
2019-03-23 10:57
Спорт : Мама вице-чемпионки мира по фигурному катанию: Моя дочь доказала всему миру силу кыргызского гена
2019-03-23 10:39
Спорт : Вице-чемпионка мира по фигурному катанию Элизабет Турсынбаева могла выступать за Кыргызстан
2019-03-23 10:26
Спорт : Борец Улукбек Жолдошбеков выиграл золото чемпионата Азии (U-23)
2019-03-23 10:02
Спорт : Боксер Акжол Сулайманбек уулу сегодня будет защищать чемпионский титул WBA Asia
2019-03-23 09:31
Спорт : Отбор чемпионата Азии по футболу (U-23): Сборная Кыргызстана проиграла Сирии
2019-03-22 16:55
Спорт : Чемпионат Азии по борьбе (U-23): Э.Талантбеков и К.Асыкеев завоевали серебряные медали
2019-03-22 16:51
Спорт : Фото — Награждение победителей турнира по кок-бору «Нооруз-2019» в Бишкеке
2019-03-22 16:24
Спорт : В Бишкеке пройдет чемпионат Кыргызстана по грэпплингу UWW
2019-03-22 14:32
Спорт : Кыргызстанский борец Улукбек Жолдошбеков вышел в финал чемпионата Азии (U-23)
2019-03-22 14:18
Спорт : Боец Канат Келдибеков пропустил удар в голову, но сумел встать и «задушить» соперника (видео)
2019-03-22 13:41
Спорт : В Бишкеке состоится открытие велосезона
2019-03-22 13:26
Спорт : В Бишкеке пройдет молодежный чемпионат Кыргызстана по дзюдо
2019-03-22 12:37